[辽宁省]辽宁中级职称复审未通过,辽宁中级职称复审未通过怎么办 自己申报中级职称审核未通过时啥原因呢?申报未通过的原因1、毕业时间未满足理工科专业毕业,本科满5年或大专满7年2、社保条件不符申报人员所交社保并不在天津或者社保连续累计未缴满12月及以上亦或者申报期...